RU
Меню

19 января - семинар/вебинар "Послеродовое восстановление"!

2022-01-10 21:33:37

Центр развития семьи «Семицвет» приглашает беременных и недавно родивших мам, на офлайн и онлайн семинар:

"ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ"

Программа семинара:

  • Что можно сделать во время беременности и после родов для более эффективного послеродового восстановления.
  • Ранний послеродовый период, особенности протекания: что можно и чего нельзя.
  •  Практические навыки восстановления сразу после родов. Упражнения, дыхание, подвязывание.

Ведущая семинара: Маргарита Ольшанская - психолог, доула, инструктор по перинатальной йоге.

Семинар "Послеродовое восстановление" пройдет в среду, 19 января с 18:00 до 20:00 в Центре «Семицвет»: ул. Баррикадная, 3, оф. 8. Стоимость участия – 550 грн.

Если вы не можете к нам прийти, в этом семинаре можно участвовать онлайн!

Предварительная запись по телефонам: (050) 342-25-61, (098) 618-05-72. 

Будем рады помочь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ